Фестиваль «Трипільське коло 2015: Вогонь»
На цьогорічному «Трипільському Колі» вшановуємо стихію Вогню. Вже наступних вихідних, з 25 по 28 червня, у м. Ржищеві Київської області відбудеться VIII Міжнародний еко-культурний фестиваль «Трипільське коло 2015. Вогонь».
Примітно, що фестиваль «Трипільське коло» складається з п’ятирічного циклу в якому кожен фестивальний рік має власну мистецьку, освітню, екологічну та соціальну тематику, а також передає символізм однієї із стихій природи: Води, Землі, Вогню та Повітря. П’ятий рік під назвою (далее…)
Выступление Школы огня «SoulFire» на «Kiev Comic Con»
6-7 июня в Киеве состоялся первый фестиваль фантастики и комиксов «Kiev Comic Con».
Выступить на фееричной церемонии закрытия фестиваля были приглашены ученики Школы огня «SoulFire», которые представили свою дебютную огненную программу под названием «Hot Ice».
Публика по достоинству оценила искусство молодых артистов, наградив их бурными аплодисментами и овациями. А ведь большинство школьников «SoulFire», выступавших на этом фестивале, изучают огненное искусство всего около полугода.
(далее…)
Tattoo Collection 2015
Ученики Школы Огня «SoulFire» приняли участие в фестивале UFF в рамках фестиваля Tattoo Collection 2015.
В субботу, 23 мая, наша школа громко заявила о себе на Арт-заводе «Платформа»! Любой участник фестиваля мог попробовать научиться работать с огненным реквизитом своими руками! Был проведен полуторачасовой мастер-класс базового уровня, где каждый мог испытать свои силы.
(далее…)
День Рождения МОТА СТО

Ученики Школы Огня «SoulFire» помогли создать праздник, зажгли сердца байкеров и их гостей.
16-го мая МОТА СТО исполнилось 4 года!!
Днем посетителей ждала насыщенная программа и много активностей.
На празднике каждый нашел себе занятие по вкусу. Одни участвовали в конкурсах, другие стреляли в тире, третьи наблюдали за происходящим поедая шашлык =)
Ну и как же без мото? Вы могли увидеть как давно знакомый всем Стант-Райдинг, так и нестандартные конкурсы, такие как (далее…)
Фототчет выступления на вечеринке «Мама я в Дубае» в клубе Indigo

20.03.2015 прошла вечеринка «Мама я в Дубае» в клубе Indigo. Представляем Вашему вниманию фотоотчет программы выдыхания огня в этом клубе!
(далее…)