Фототчет выступления на вечеринке «Мама я в Дубае» в клубе Indigo

20.03.2015 прошла вечеринка «Мама я в Дубае» в клубе Indigo. Представляем Вашему вниманию фотоотчет программы выдыхания огня в этом клубе!
Поделиться:
Оставить комментарий:
Огненное и пиротехническое шоу персонально для Вас!
Школа огня | Мастерская огненного реквизита
Обучение Fire-show +38(096)772-72-06
